Крюкова Кира Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)

Фактическое место работы: Славянский бульвар, дом 11, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекция устной и письменной речи.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Сурдопедагогика», логопедическая работа с детьми имеющими минимальные нарушения слуха

Стаж работы по специальности: 11

АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС". "Логопедический массаж", 24 часа, 2014 год.

ГБОУ ВПО МГПУ. "Современные технологии диагностики и коррекции системного недоразвития речи у детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста", 72 часа, 2015 год.

ГБОУ ВПО МГПУ. "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях", 72 часа, 2015 год.

МГПУ. "Моделирование развивающей предметно-пространственной среды в современной дошкольной организации (на основе ФГОС ДО)", 36 часов, 2015 год.

МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста, 36 часов, 2016 год.

МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, 36 часов, 2016 год.

МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, 36 часов, 2016 год.

ФГБНУ «ИИДВС РАО». «Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования: особенности разработки и реализации», 72 часа, 2017 год.

ФГБОУ «МПГУ». «ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 72 часа, 2017 год.

ГБОУ ГППЦ. «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации», 9 часов, 2020 год.

ГБОУ ГППЦ. «Психолого-педагогическое сопровождение детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 9 часов, 2020 год.

ГБОУ ГППЦ. «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе», 9 часов, 2020 год.

ГБОУ ГППЦ. «Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся», 9 часов, 2020 год.

АНО ДПО ИПИСО. «Система психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной образовательной организации», 72 часа, 2020 год

e-mail: centr-davidkovo@mail.ru

Контактный телефон: +7(499)445-07-49