Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

  
Бахмутова Анна Михайловна
Заместитель директора по управлению качеством образования.
Темнова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования
Дорохова Наталья Джаруллаховна
Заместитель директора по экономике и управлению ресурсами
Гладилина Людмила Николаевна
Заместитель директора по обеспечению социализации и воспитанию, координатор психолого-педагогической службы и дополнительного образования
  
Яшкина Юлия Игоревна
Старший воспитатель в ЗДГ № 4
Банина Анна Павловна
Старший воспитатель в ЗДГ № 5 и ЗДГ № 7
Ялышева Алия Халильевна
Старший воспитатель в ЗДГ № 6
Строганова Елена Анатольевна
Педагог-организатор, воспитатель в ЗДГ № 4
Покачалова Татьяна Васильевна
педагог-организатор в ЗДГ № 5
Царева Людмила Юрьевна
Педагог-организатор в ЗДГ № 6
Григорьева Галина Юрьевна
Педагог-организатор в ЗДГ № 7
  
Иванова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Березина Виктория Александровна
учитель начальных классов
Гусева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Казакова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Макаревич Галина Григорьевна
учитель начальных классов
Макарова Любовь Анатольевна
учитель начальных классов
Перфиличева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Приходько Елена Ивановна
учитель начальных классов
Селезнёва Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сержантова Маргарита Анатольевна
учитель начальных классов
Соломонова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
Тихолаз Оксана Евгеньевна
Учитель начальных классов.
Юдайчева Ольга Николаевна
учитель начальных классов
  
Бахмутова Анна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Беркутова Галина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Олеся Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Королева Маргарита Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Селезнева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Алемайкина Яна Леонидовна
Учитель французского языка
Бражникова Анна Алексеевна
Учитель французского языка
Гапонова Мария Владимировна
Учитель французского языка
Корнакова Ольга Сергеевна
Учитель французского языка
Королева Юлия Михайловна
Учитель французского языка
Курочкина Елена Михайловна
Учитель английского языка
Лазарева Ольга Евгеньевна
Учитель французского языка
Минаева Елена Владимировна
Учитель французского языка
Романова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Рязанова Екатерина Александровна
Учитель французского и английского языков
Сутугина Анастасия Михайловна
Учитель французского языка
Умарова Нина Дмитриевна
Учитель французского языка
  
Полякова Галина Дмитриевна
Учитель физики и астрономии. Председатель по МРСМП № 26 столичной ассоциации молодых педагогов.
  
Быстрова Нелли Александровна
учитель русского языка и литературы
Журавлева Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Касаткина Александра Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Кокурина Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Слесарев Семён Максимович
Учитель русского языка и литературы
Тегина Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Артемова Дарья Вячеславовна
Учитель английского и испанского языков
Зырина Раиса Семеновна
Учитель немецкого языка
Сусина Юлия Борисовна
Учитель английского языка
Яковенко Андрей Юрьевич
Учитель английского языка
  
Полякова Галина Дмитриевна
Учитель физики и астрономии. Председатель по МРСМП № 26 столичной ассоциации молодых педагогов.
  
Челчинский Александр Владимирович
учитель физической культуры, руководитель школьного спорт клуба (ШСК)
Рогов Игорь Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Астапова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Бондаренко Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Бузинова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Быкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Губкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Доронина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Зиновьева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Зуева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Ковалева Вера Егоровна
учитель начальных классов
Лукина Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Малышенко Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мясникова Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов
Потёмина Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов.
Пудова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Соловьёва Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Сорокина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Тимофеева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Дзуцева Елена Васильевна
Воспитатель группы продленного дня, учитель ОРКСЭ.
Дедюк Елена Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
Коробова Людмила Анатольевна
Воспитатель группы продленного дня
Шашкова Ольга Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Шершнёва Надежда Георгиевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Власова Оксана Витальевна
Воспитатель детей дошкольного возраста
Рехина Елена Кузьминична
Воспитатель (декретный отпуск)
Рябикина Светлана Анатольевна
Воспитатель детей дошкольного возраста.
Самолетова Марина Александровна
Воспитатель детей дошкольного возраста
Смирнова Ольга Викторовна
Воспитатель детей дошкольного возраста
Соловьева Надежда Андреевна
Воспитатель детей дошкольного возраста
Чумакова Валентина Дмитриевна
Воспитатель детей дошкольного возраста
Энгельке Татьяна Ивановна
Воспитатель детей дошкольного возраста
  
Лещенок Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Никишина Ирина Евгеньевна
Инструктор по ФИЗО
Белоновская Нелля Николаевна
Учитель-логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Ялышева Галия Саидовна
педагог по изодеятельности
  
Елисеева Наталия Владимировна
Помощник воспитателя группы № 2
Ковалева Алла Валерьевна
Помощник воспитателя группы № 4
Селезнева Марина Владимировна
Помощник воспитателя группы № 7
Рогова Валентина Петровна
Помощник воспитателя группы № 9
Павлюк Мария Васильевна
Помощник воспитателя группы № 10
Козлова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя группы № 12
  
Аврамиди Лидия Ивановна
Педагог дополнительного образованию по лего-конструированию
Арсланова Мария Владимировна
Музыкальный руководитель
Крюкова Кира Валерьевна
Учитель - логопед
Шаврикова Валентина Олеговна
Инструктор по ФИЗО, Инструктор по плаванию
  
Гусева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя Группа №5
Игнатова Ольга Борисовна
Помощник воспитателя Группа №3
Казакова Людмила Викторовна
Помощник воспитателя Группа №1
Коротина Мария Николаевна
Помощник воспитателя Группа №2
Кочеткова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя Группа №6
Кундик Юлия Александровна
Помощник воспитателя Группа №4
  
Гостева Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования, педагог-психолог (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Крюкова Кира Валерьевна
Учитель - логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Минкина Марина Юрьевна
Учитель - дефектолог (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Седов Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Сотникова Людмила Викторовна
Педагог - психолог (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Черкасова Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хрулёва Наталия Михайловна
Педагог - организатор
Зияева Гульшара Тусупкалиевна
Учитель - логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Сиратюкова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Караваева Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Борисова Елена Борисовна
Педагог - психолог (психолого - педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Афанасьева Наталия Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Сабурова Елена Вячеславовна
Учитель - логопед (психолого - педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Белоновская Нелля Николаевна
Учитель-логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
  
Гладилина Людмила Николаевна
Заместитель директора по обеспечению социализации и воспитанию, координатор психолого-педагогической службы и дополнительного образования
Белоновская Нелля Николаевна
Учитель-логопед (психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Борисова Елена Борисовна
Педагог - психолог (психолого - педагогическая служба ГБОУ Школа № 1248)
Караваева Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сиратюкова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Черкасова Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хрулёва Наталия Михайловна
Педагог - организатор
  
Лямченкова Анна Олеговна
Заведующая хозяйством в ЗДГ № 6
Хоперскова Галина Павловна
Заведующая хозяйством в ЗДГ № 7