Дополнительное образование

Основное школьное образование направлено на передачу определенной суммы знаний, умений и навыков. Дополнительное - находит практическое применение полученным в основной школе знаниям и умениям, помогает раннему самоопределению ребенка, развивает его творческий потенциал, прививает навыки адаптации к современному обществу, является полноценной организацией свободного времени. Дополнительное образование, в отличие от основного, является личностно-ориентированным, предполагает свободный выбор ребенком сфер и видов внеклассной деятельности.

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться:

- с нормативными документами в разделе сайта "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Платные образовательные услуги",

- с программами в разделе сайта "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Образование"

- с описанием и расписаниями кружков в разделе сайта "Дополнительное образование: кружки, секции, студии".

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться: