ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА. 04.05.2023

В преддверии празднования Дня Победы, 3 мая 2023 г., юнармейцы Школы почетного караула г. Москвы, юнармейский ансамбль "Юный патриоты" и кадеты Школы № 1248 организовали торжественный парад у дома участника Великой Отечественной войны и большого друга нашей школы Люлько Семёна Яковлевича.

???? Этот парад стал первым в череде торжественных мероприятий в рамках всероссийской акции "Парад у дома ветерана", приуроченных к празднованию 78-й годовщины Победы.
К ветерану обратилась директор Школы № 1248 Никитина Нина Ивановна: "Уважаемый Семён Яковлевич, от всей души желаем вам крепкого здоровья, надёжного дружеского плеча, добра, много радостных дней, оптимизма, семейного понимания и тепла, мира и согласия!"

????«Я говорю спасибо всем ветеранам и труженикам тыла, которые остались живы, сумели восстановить всё разрушенное. И я думаю, что в настоящее время у нас тоже новые поколения – прекрасные, молодёжь – прекрасная, и мы сумеем всё осуществить, как осуществляли раньше. Вы достойны нас, спасибо вам большое!», – обратился к юнармейцам ветеран.