Зачисление детей во вторые и последующие классы ГБОУ Школа №1248 26.07.2018

Регистрация детей во вторые и последующие классы производится через Портал государственных и муниципальных услуг ( функций) города Москвы или в окружной службе информационной поддержки ЗАО.

Уважаемые родители ( законные представители) !

Зачисление детей во вторые и последующие классы осуществляется только на основании электронного заявления родителей ( законных представителей ), зарегистрированного на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы ( www.pgu.mos.ru ).

Родителями ( законными представителями ) в образовательную организацию предоставляются документы, определённые Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.