Онлайн совещание педагогов психолого-педагогической службы. 14.04.2020

13 апреля 2020 года прошла видеоконференция педагогов психолого-педагогической службы. На этой онлайн встрече были рассмотрены такие актуальные вопросы:

- организация электронного и дистанционного психолого-педагогического сопровождения обучающихся ГБОУ Школа № 1248,

- особенности проведения электронного и дистанционного обучения детей с ОВЗ

- общие организационные вопросы.

Провела видеоконференцию Гладилина Л.Н., заместитель директора по обеспечению социализации и воспитанию, руководитель ППС. Также на данном мероприятии выступила Борисова Е.Б., педагог-психолог с докладом.

По итогам видеоконференции педагоги ППС приняли полученную информацию к сведению, а также внесли предложение провести электронное анкетирование родителей (законных представителей) с целью планирования работы службы и выявлению потребностей качественного психолого-педагогического сопровождения детей.

Также было принято решение, что темой следующей онлайн встречи педагогов ППС будет обмен опытом по дистанционному и электронному обучению и психолого-педагогическому сопровождению.