Итоги акции "Поделись игрушкой и сладостью". 22.12.2019

В ноябре 2019 года в школе 1248 в рамках сотрудничества с Храмом Смоленской Иконы Божьей Матери в Фили-Давыдково» проводилась акция «Поделись игрушкой и сладостями», ставшая уже традиционной помощью ребятам из Коломенского детского дома.

Никто не остался равнодушным. Обучающиеся нашей школы, педагоги и родители приняли очень активное участие в этой акции.

Все собранные подарки нашли своих обладателей. Игрушки и сладости были собраны в огромном количестве и переданы нескольким учреждениям: ГКОУ Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вдохновение», ГКУЗ «Коломенский специализированный дом ребенка», МБУ Центр Досуга и Культуры «Акатьево». Администрация этих организаций выразила огромную благодарность всем участникам образовательного процесса ГБОУ Школа № 1248 за неравнодушие и оказание благотворительной помощи.

Фотоотчет.

Благодарность ученикам школы от ГКУЗ "Коломенский специализированный дом ребёнка".

Благодарность Школе от ГКУЗ "Коломенский специализированный дом ребёнка".

Благодарность учащимся от МБУ "Центр досуга и культуры "Акатьево".

Благодарность директору школы от МБУ "Центр досуга и культуры "Акатьево".

Благодарственное письмо ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Вдохновение".