Гостья из города Севастополь. 16.12.2020

София П., ученица 7 "А" класса, исполняет песню "Butterfly".

Следующая участница нашего фестиваля из города-героя Севастополя. Билингвальная гимназия № 2 является постоянным участником нашего фестиваля. С этим учреждением Школа № 1248 заключила соглашение о сотрудничестве. В рамках взаимодействия реализуются межрегиональные проекты различной направленности, в том числе на французском языке.

София П., ученица 7 "А" класса, уже не первый раз принимает участие в нашем фестивале. В этот раз София со своим учителем французского языка Зденик Светланой Анатольевной представляют песню "Butterfly" поп-панк-группы Superbus. Музыка группы по звучанию объединяет в себе элементы французского рока, американского рока 1950-x, 1960-х и 1980-х, а также калифорнийского панка.

А вот, что пожелала София П. слушателям нашего фестиваля: «Песня, которую я исполняю о переживаниях. Желаю, чтобы ваши переживания были только приятными в новом 2021 году!».

Для просмотра видеоролика кликните по фото ниже