2 апреля волонтеры школы участвовали в мероприятии, посвященному Международному Дню Книги. Мероприятие было организовано Благотворительным фондом социальных программ Московской области "Исток". Праздник проходил в Салтыковском детском доме г. Железнодоро 05.04.2015

Волонтеры с ребятами играли в игры, с удовольствием слушали сказки, общались с детским писателем, совместно ставили, репетировали и показывали спектакль "Теремок". Встреча была теплой и душевной. Мы подружились и обменялись телефонами. Надеемся, что наши встречи будут продолжаться.