На субботник как на праздник! 13.04.2019

13 апреля 2019 года сотрудники, родители и учащиеся приняли активное участие в общегородском субботнике на всех территориях комплекса ГБОУ Школа № 1248. С нами вместе трудилась представитель учредителя Демьянова Елена Евгеньевна.

Убирали прошлогоднюю листву, приводили в порядок клумбы и палисадники, также выборочно провели дополнительные работы по приведению в порядок классов и дошкольных групп. Субботник завершился промывкой сотрудниками клининговой компании асфальтовых, плиточных покрытий и цоколей зданий.

Администрация ГБОУ Школа № 1248 сердечно благодарит ВСЕХ, кто поддержал традицию и принял участие в общегородском субботнике. Мы признательны родителям, учителям, учащимся и сотрудникам комплекса, которые не пожалели своего времени и сил, чтобы сделать наш комплекскрасивым, идеально чистым и благоустроенным.Мы ценим вклад каждого!

Фотоотчет.