Субботник в ГБОУ Школа 1248 13.04.2018

14 апреля 2018 года сотрудники, родители и учащиеся приняли активное участие в общегородском субботнике на всех территориях комплекса ГБОУ Школа № 1248. С нами вместе трудилась представитель учредителя Демьянова Елена Евгеньевна.

Погода выдалась прекрасная и, поэтому большая часть работ проходила на территориях комплекса (убирали прошлогоднюю листву, приводили в порядок клумбы и палисадники). Также кипела работа и внутри зданий: дополнительные работы по приведению в порядок классов и дошкольных групп. Когда работы были завершены, сотрудники клининговой компании промыли асфальтовые и плиточные покрытия. Территории блестели!

Администрация ГБОУ Школа № 1248 сердечно благодарит ВСЕХ, кто поддержал традицию и принял участие в общегородском субботнике. Мы признательны родителям, учителям, учащимся и сотрудникам комплекса, которые не пожалели своего времени и сил, чтобы сделать наш комплекс красивым, идеально чистым и благоустроенным. Мы ценим вклад каждого!