Единый час духовности "Голубь мира" 23.09.16

21 сентября 2016 в 9.00 наша школа присоединилась к проведению международного "Единого часа духовности "Голубь мира"", организованного при поддержке международного союза "Наследники победы". Каждый год, именно 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. На торжественную линейку были приглашены наши дорогие и горячо любимые ветераны Люлько Семён Яковлевич и Яскин Ким Николаевич. Вместе с учащимися 7-8 классов мы почтили героизм и мужество всех тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе военных действий. Стремление человечества сохранить мир на Земле очень важно для воспитания подрастающего поколения. Ребята продемонстрировали глубокую и подлинную заинтересованность. В 9.30 в поддержку мира единовременно под песню И. Дунаевского "Летите голуби, летите" запустили в небо белых бумажных голубей, на которых каждый ученик написал имена погибших героев своей семьи! Вечная им слава!